MENU 
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
  MENU
Section
Surabaya - Wed, 14 September 2022
YAMAHA STSJ RANGKUL GENERASI MILENIAL MELALUI CONNECTED SCHOOL CONTEST
READ MORE
Surabaya - Fri, 09 September 2022
YAMAHA STSJ BERI KEJUTAN BAGI KONSUMEN SETIA YAMAHA DI HARI PELANGGAN NASIONAL 2022!
READ MORE
Surabaya - Tue, 30 August 2022
YAMAHA STSJ : INI DIA PEMENANG SMK KONTES 2022!
READ MORE
Surabaya - Mon, 29 August 2022
AKSI PARA COSPLAYER, RAMAIKAN FAZZIO FASHION WEEK COSPLAY FESTIVAL
READ MORE
Surabaya - Tue, 23 August 2022
GIAT EDUKASI SAFETY RIDING, YAMAHA STSJ AJAK KOMUNITAS JAGA KESELAMATAN BERKENDARA
READ MORE
Surabaya - Sat, 20 August 2022
Hybrid Digital Challenge Buktikan Keiritan Yamaha Fazzio Keliling Surabaya!
READ MORE
Surabaya - Sat, 06 August 2022
FAZZIO FASHION SHOW HADIR LAGI, JADI WADAH ANAK MUDA BEREKSPRESI!
READ MORE
Surabaya - Sat, 30 July 2022
GEMPARKAN JAWA TIMUR, FAZZIO FASHION WEEK KINI HADIR DI SURABAYA!
READ MORE
Surabaya - Tue, 26 July 2022
YAMAHA STSJ FOKUS BERIKAN KONTRIBUSI DALAM DUNIA PENDIDIKAN
READ MORE
Surabaya - Mon, 25 July 2022
YAMAHA FAZZIO RAMAIKAN JALANAN KOTA PAHLAWAN
READ MORE
Banyuwangi - Fri, 22 July 2022
YAMAHA STSJ BERIKAN DONASI KEPADA SMK MODELS DI BANYUWANGI
READ MORE
Surabaya - Mon, 18 July 2022
SEMARAK KEMERIAHAN YAMAHA DAY, YAMAHA STSJ ADAKAN CITY TOURING!
READ MORE


CONTACT US
Message Us
Whatsapp
Send Us
An Email
All right reserved @ PT. Surya Timur Sakti Jatim | YAMAHA STSJ | www.yamaha-stsj.com