MENU 
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
YAMAHA MAXI DAY 2022
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
YAMAHA MAXI DAY 2022
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
  MENU
Section
Surabaya - Tue, 11 October 2022
YAMAHA STSJ GELAR SAFETY RIDING UNTUK KOMUNITAS YAMAHA
READ MORE
Jawa Timur - Fri, 07 October 2022
YAMAHA STSJ BAGIKAN PROGRAM SPESIAL, BELI GEAR 125 GRATIS SERVICE DAN OLI SELAMA SATU TAHUN!
READ MORE
Surabaya - Sun, 02 October 2022
FAZZIO FASHION WEEK COSPLAY FESTIVAL JADI RUANG COSPLAYER BEREKSPRESI
READ MORE
Surabaya - Sun, 25 September 2022
YAMAHA STSJ GELAR FAZZIO YOUTH PROJECT – CONNECTED SCHOOL CONTEST TAHAP REGIONAL!
READ MORE
Surabaya - Sat, 24 September 2022
YAMAHA STSJ GELAR YAMAHALAND CUSTOMER DAY 2022, ADA SERVICE & OLI GRATIS!
READ MORE
Jawa Timur - Sun, 18 September 2022
Yamaha STSJ adakan bLU cRU Community Fun Riding Experience bareng konsumen WR 155 R!
READ MORE
Surabaya - Wed, 14 September 2022
YAMAHA STSJ RANGKUL GENERASI MILENIAL MELALUI CONNECTED SCHOOL CONTEST
READ MORE
Surabaya - Fri, 09 September 2022
YAMAHA STSJ BERI KEJUTAN BAGI KONSUMEN SETIA YAMAHA DI HARI PELANGGAN NASIONAL 2022!
READ MORE
Surabaya - Wed, 07 September 2022
YAMAHA STSJ AJAK KONSUMEN GERCEP KE DEALER YAMAHA!
READ MORE
Surabaya - Tue, 30 August 2022
YAMAHA STSJ : INI DIA PEMENANG SMK KONTES 2022!
READ MORE
Surabaya - Mon, 29 August 2022
AKSI PARA COSPLAYER, RAMAIKAN FAZZIO FASHION WEEK COSPLAY FESTIVAL
READ MORE
Surabaya - Tue, 23 August 2022
GIAT EDUKASI SAFETY RIDING, YAMAHA STSJ AJAK KOMUNITAS JAGA KESELAMATAN BERKENDARA
READ MORE


CONTACT US
Message Us
Whatsapp
Send Us
An Email
All right reserved @ PT. Surya Timur Sakti Jatim | YAMAHA STSJ | www.yamaha-stsj.com