MENU 
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
TEST RIDE BERHADIAH EMAS
KEDJOETAN MANTAB
GEAR GANK
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
TEST RIDE BERHADIAH EMAS
KEDJOETAN MANTAB
GEAR GANK
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
  MENU
Section
Surabaya - Sun, 21 November 2021
Toprak Razgatlioglu Berhasil Meraih Gelar Juara Dunia WSBK 2021
READ MORE
SURABAYA - Mon, 18 October 2021
Parah Nih, Yamaha Gear 125 Bikin Galau Lagi
READ MORE
SURABAYA - Tue, 12 October 2021
Modal Sobek Label, Bisa Menang Motor !
READ MORE
Surabaya - Fri, 17 September 2021
Praktis dan Cepat, Neomed dan Yamaha Jatim Sediakan Drive Thru Swab Test
READ MORE
Surabaya - Thu, 16 September 2021
Yamaha Gear 125, Andalan Buat yang Baru Belajar!
READ MORE
Samarinda - Wed, 15 September 2021
Vaksin Massal di Mal Lembuswana Bersama Yamaha
READ MORE
Surabaya - Wed, 15 September 2021
Warga Jatim, Siap-Siap Kedatangan Yamaha Mio M3 125 Warna Baru!
READ MORE
Surabaya - Tue, 14 September 2021
Touring Naik NMAX, Nyaman Maximal!
READ MORE
Surabaya - Mon, 13 September 2021
Pemilik Motor Baru, Jangan Remehkan Hal Ini!
READ MORE
Surabaya - Fri, 10 September 2021
Yamaha Gear 125, Pilihan Tepat Untuk Kendaraan Harian
READ MORE
Surabaya - Thu, 09 September 2021
YAMAHA JATIM DUKUNG YNCI PEDULI MASYARAKAT SURABAYA
READ MORE
Surabaya - Thu, 09 September 2021
Diskon Super 9.9 Dari Yamaha Jatim!
READ MORE


CONTACT US
Message Us
Whatsapp
Send Us
An Email
All right reserved @ PT. Surya Timur Sakti Jatim | YAMAHA STSJ | www.yamaha-stsj.com