MENU 
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
ROAD TO MOTOGP 2022!
R-SERIES
GEAR GANK
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
ROAD TO MOTOGP 2022!
R-SERIES
GEAR GANK
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
  MENU
Section
Surabaya - Fri, 14 January 2022
KENALI TANDA MOTOR MU HARUS GANTI BAN YAMAHA
READ MORE
Surabaya - Tue, 11 January 2022
YAMAHA STSJ BAGI-BAGI TIKET NONTON MOTO GP GRATIS TIS!
READ MORE
Surabaya - Fri, 07 January 2022
YAMAHA STSJ UMUMKAN PEMENANG TEST RIDE BERHADIAH EMAS!!!
READ MORE
Surabaya - Mon, 27 December 2021
SERVICE KUNJUNG YAMAHA (SKY) SIAP BANTU KONSUMEN PENGGUNA YAMAHA
READ MORE
Surabaya - Sat, 25 December 2021
YAMAHA STSJ BAGI-BAGI DISKON SPESIAL NATARU
READ MORE
Lumajang - Fri, 10 December 2021
YAMAHA JATIM PEDULI KORBAN ERUPSI GUNUNG SEMERU DI LUMAJANG
READ MORE
Surabaya - Tue, 07 December 2021
PERSIAPAN TAHUN BARU, KONSUMEN MANFAATKAN PROGRAM SKY
READ MORE
Surabaya - Mon, 06 December 2021
TEST RIDE YAMAHA GEAR 125 BISA BAWA PULANG EMAS?
READ MORE
Surabaya - Sun, 21 November 2021
Toprak Razgatlioglu Berhasil Meraih Gelar Juara Dunia WSBK 2021
READ MORE
SURABAYA - Mon, 18 October 2021
Parah Nih, Yamaha Gear 125 Bikin Galau Lagi
READ MORE
Surabaya - Wed, 15 September 2021
Warga Jatim, Siap-Siap Kedatangan Yamaha Mio M3 125 Warna Baru!
READ MORE
Surabaya - Thu, 09 September 2021
YAMAHA JATIM DUKUNG YNCI PEDULI MASYARAKAT SURABAYA
READ MORE


CONTACT US
Message Us
Whatsapp
Send Us
An Email
All right reserved @ PT. Surya Timur Sakti Jatim | YAMAHA STSJ | www.yamaha-stsj.com