MENU 
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
X
Home
About
Product List
News & Events
Video
Dealer
Promo Gercep Yamaha
Yamaha Intrapreneurship
Career
Contact
  MENU
Section
Surabaya - Wed, 07 September 2022
YAMAHA STSJ AJAK KONSUMEN GERCEP KE DEALER YAMAHA!
READ MORE
Surabaya - Wed, 17 August 2022
YAMAHA STSJ SIAPKAN PROGRAM SPESIAL KEMERDEKAAN
READ MORE
Surabaya - Mon, 08 August 2022
YAMAHA STSJ BERIKAN DONASI DI HARI RAYA ANAK YATIM
READ MORE
Surabaya - Thu, 21 July 2022
DISKON SPESIAL DARI YAMAHA STSJ UNTUK PNS!
READ MORE
Jawa Timur - Tue, 21 June 2022
BELI MOTOR YAMAHA GEAR 125 DI SIP, BANYAK HADIAHNYA!!
READ MORE
Banyuwangi - Wed, 15 June 2022
BERIKAN LAYANAN TERBAIK, YAMAHA HADIR DI KABUPATEN BANYUWANGI
READ MORE
Surabaya - Fri, 10 June 2022
YAMAHA STSJ KEMBALI GELAR PROGRAM YES 2022!
READ MORE
Surabaya - Mon, 06 June 2022
JAGA-JAGA DALAM KEADAAN DARURAT, MANFAATKAN FITUR LAYANAN SKY!
READ MORE
Surabaya - Wed, 25 May 2022
YAMAHA STSJ BERBAGI KASIH DI LIPONSOS KEPUTIH SURABAYA
READ MORE
Surabaya - Fri, 22 April 2022
YAMAHA STSJ ADAKAN AKSI SOSIAL DI BULAN PENUH BERKAH!
READ MORE
Surabaya - Wed, 06 April 2022
YAMAHA SUKSES RAIH 8 PENGHARGAAN OTOMOTIF AWARD 2022
READ MORE
Surabaya - Mon, 04 April 2022
SEBELUM MUDIK, CEK KONDISI MOTOR DENGAN SKY!
READ MORE


CONTACT US
Message Us
Whatsapp
Send Us
An Email
All right reserved @ PT. Surya Timur Sakti Jatim | YAMAHA STSJ | www.yamaha-stsj.com